Estructura

Dirección del Área de Recursos Humanos y Administrativa

Directora del Área: Ana Belén Ormeño Mendoza.
Tfno.: 926 295308 Ext. 3060
Fax: 926 295386 Ext. 3671
AnaBelen.Ormeno@uclm.es  

Ejecutivo de Secretaría: María Inmaculada Campos González de la Aleja
Tfno.: 926 295308 Ext. 3092
Fax: 926 295386 Ext. 3671
Inmaculada.Campos@uclm.es  

Directora Ejecutiva de RR.HH.: Clara Isabel Jiménez Infantes
Tfno.: 926 295305 Ext. 6447
Fax: 926 295386 Ext. 3671
ClaraI.Jimenez@uclm.es  

Director Ejecutivo de Retribuciones: Joaquín Ballesteros Rubio
Tfno.: 926 29 54 68 Ext. 3362
Fax: 902 20 41 30
Joaquin.Ballesteros@uclm.es  

Directora Técnica Unidad de Desarrollo Profesional y Acción Social: Rosa Mª Abad Romero
Tfno.: 926 29 54 63 Ext. 3093
Fax: 902 20 41 30
RosaMaria.Abad@uclm.es  


Unidades de Gestión Administrativa dependientes del Área, en Campus

Director Técnico UGAD Albacete: Alfonso del Moral González
Tfno.: 967 59 92 00 Ext. 2231
Fax: 967 59 92 01 Ext. 2003
Alfonso.Moral@uclm.es  

Director Técnico UGAD Ciudad Real: Celestino Fernández Muñoz
Tfno.: 902 20 41 00 Ext. 3618
Fax: 926 29 53 40 Ext. 3004
Celestino.Fdez@uclm.es

Directora Técnica UGAD Cuenca: Mª Isabel Laín Martínez
Tfno.: 969 17 91 00 Ext. 4067
Fax: 969 17 91 11 Ext. 4001
Isabel.Lain@uclm.es  

Director Técnico UGAD Toledo: Agapito Galiano Adán
Tfno.: 925 26 88 00 Ext. 5850
agapito.galiano@uclm.es